Как оформить регистрацию ребёнка в паспорте и загранпаспорте, если он находится временно в другом городе?

• г. Санкт-Петербург

Ребёнок приехал погостить. Зарегистрирован в другом городе. Не успеваю записаться в МФЦ до отъезда ребёнка. Какие документы и действия мне необходимо предпринять, чтобы вписать ребёнка в паспорт и загранпаспорт.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вписывайте.