Какие проблемы могут возникнуть при различии фамилий в загранпаспорте и российском паспорте при путешествии?

• г. Москва

21 февраля вышла замуж, поменяла фамилию. Загранпаспорт не успеваю поменять до отъезда в путешествие, т.к. только 12.марта получила росс. Паспорт с изменен. Данными, вылет во вьетнам 13 апреля, уже забронирован и оплачен тур. Какие проблемы могут возникнуть если загранпаспорт еще на девичью фамилию, а росс. Паспорт уже на новую? Срок действия загран. Паспорта до 2021 года.

Ответы на вопрос (1):

При выезде в безвизовые страны, не должно быть проблем.