Мать четырех детей покупает дом на материнский капитал, но сталкивается с нехваткой средств для капитального ремонта. Есть ли материальная помощь?

• г. Удомля

Я мать четырех несовершеннолетних детей, купила дом на материнский капитал, вызывала с администрации комиссию, признали дом, что он подлежит капитальному ремонту. Средств на восстановление нет, может есть какая-то материальная помощь в этом случаи?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Просите новый дом.