Какие документы нужны для проведения домашнего классического массажа без проблем с полицией?

• г. Новосибирск

Хочу дома делать классический раслобляющий массаж, рекламу дала, сан книжка есть, сертификат о обучении есть, какие ещё нужны документы, чтобы полиция не доставала.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, оформитесь как самозанятая и тогда точно не достанут.