Как избежать двойных списаний по потребительским кредитам при исполнительных производствах?

• г. Ставрополь

У меня по потребительским кредитам возбуждены исполнительные производства. Судебные приставы списывают 50 проц. Поступлений на карту. Но также за эти же кредиты списывает все поступления банк. Получается: я плачу и приставам, и банку? Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Таисия.

Обратитесь за разъяснениями в банк и к приставам. Если на самом деле так, как Вы говорите, то пишите в прокуратуру.

Доброго дня, нужно отозвать акцепт (согласие на списание) у банка, а у приставов уменьшить удержания до 10-25%! Если долгов более 300 000 рублей, подумайте о банкротстве!