Какой правовой статус у угроз банковских коллекторов и приставов при просрочке кредита?

• г. Кемерово

Брала в восточном банке кредит в размере 15 тысяч рублей, после трёх дней просрочки мне начали угрожать что приедут калекторы или приставы и будут по другому со мной разговаривать, на вопрос как они будут со мной говорить мне сказали увидите, угрожают что приедут органы апеки и отберут дитей законно ли они поступают.

Ответы на вопрос (1):

Нет. составить грамотно юридически жалобу в инстнанцмм.