Банк может отказать в выдаче денежных средств после реструктуризации и погашения долга?

• г. Ханты-Мансийск

У меня процедура банкротства была заменена на реструктуризацию и полностью погасил долги. Вправе ли банк не выдавать мне денежные средства если даже счет в нем не был арестован.?

Ответы на вопрос (4):

После завершения процедуры кроме мрот.

В стадии реструктуризации с согласия финансового управляющего можете тратить до 50 000 рублей в месяц. Обратитесь к финансовому управляющему пусть откроет Вам спецсчет.

Так по реестру все долги погашены и просто нет подтверждений с банков. Процедуру еще продлили. Сколько мы должны ждать?

До завершения процедуры банкротства.