Надежда на перевод после распределения по своей специальности и в другую часть другого округа.

• г. Оренбург

Распределение после учёбы под читу... Если поехать сразу по распределению, но с отношением для перевода в другую часть другого округа, но по своей специальности, как это будет выглядеть, есть ли надежда на перевод?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос не правовой. Право согласиться на такой перевод - у командира будет, но никто его не обязывает это делать, как сможете договориться (убедить).