Что делать, если у вас украли номера и ПТС у автомобиля, купленного 7 лет назад?

• г. Екатеринбург

Купил машину еще в 2013 году, поехал ставить на учет, сотрудник заподозрил изменения вин кода и отправил на экспертизу, экспертиза показала что номера перебиты забрали номера и ПТС, как теперь быть, можно ли восстановить документы, ведь за семь лет со мной никто так и не связался а автомобиль стоит у меня дома на ответ хранении.

Ответы на вопрос (1):

Этот автомобиль получается в угоне?