Повторные торги на залоговое авто - возможна ли реализация без наличия автомобиля?

• г. Иваново

По суду было решено залоговок авто реализовать с торгов, авто по оценке стоит 266000, остатоток долга 18000, авто у меня на хранении, продолжаю платить банку остаток, кредитор авто не собирается изымать, но от пристава пришло письмо, что стоимость авто снижена на 15 % и будут повторные торги, могут ли быть торги без авто и реально авто могут купить.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, если возбуждено исполнительное производство, то пристав обязан его исполнять. Вполне реально, что ваша машина будет реализована. Заключайте с банком мировое соглашение в рамках исполнительного производства, чтобы этого не произошло.

Удачи вам и всего наилучшего.

Авто могут продать, если нет отдадут залогодателю. В вашем случае лучшим вариантом было бы банкротство физического лица: списали бы все долги и меньше переплатили.