Альфа банк продал мой долг за 220 тыс. руб. Трасс банку за 81 милл. рублей - адекватно ли это?

• г. Хабаровск

Альфа банк продал мой долг в 220 тыс руб - Трасс банку за 81 милл рублей, и сейчас Трасс подает на меня в суд и требует 81 милл рублей! ...кака то сумма космическая, разве может быть такое?

Ответы на вопрос (3):

Не может, ваш долг такой же.

Самая важная информация у Банка Траст отобрали лицензию, а коллекторское агенство, может только подать в суд, при условии что такая организации есть в реестре ФССП.

Надо грамотно составить отзыв на иск. Советую обратится к юристу для составления отзыва и изучения искового заявления.