Пропускают ли поручителя с задолженностью по кредитному договору через границу при вылете в Ханты-Мансийск?

• г. Калуга

Скажите, пожалуйста, я являюсь поручителем физического лица, у которого на сегодняшний день имеется задолженность по кредитному договору. Было решение суда, в котором нас обязали в равных долях погасить задолженность. Мне надо вылететь в ханты-Мансийск. Пропустят ли меня? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Запрет накладывается только при выезде за границу РФ.

Всего доброго.