Как получить исполнительный лист на компенсацию после вынесения решения суда?

• г. Краснодар

Я потерпевшая по 105 ст. Суд присудил 20 лет колонии ст. Режима и компенсацию. Решения суда я получила, а исполнительный лист на компенсацию мне не дали. Должна ли я получить на руки исполнительный лист, чтоб отдать его пристовам?

Ответы на вопрос (1):

Да писать отдельно заявление на выдачу листа.