Как уменьшить коммунальные услуги за прописку в другом районе?

• г. Санкт-Петербург

Приписана в коммунальной квартире из 15 комнат, плачу за комм. Услуги приличные суммы, а живу в другом районе в квартире где никто не прописан но являющейся собственностью моей мамы. Вопрос, какие документы или что нужно сделать, чтобы уменьшить услуги Жкх по моей прописке, но где я сейчас не живу.

Ответы на вопрос (1):

Подать заявление о проведение коэфицированной оплате за услуги.