Как расторгнуть договор с салоном красоты при переезде в другой город - советы и рекомендации

• г. Мурманск

Я оформила договор в салоне красоты на 95000 ну т.к. я уезжаю в другой город я не могу пользоватся их услугами как мне расторгнуть договор куда обратится.

Ответы на вопрос (3):

Подавайте письменное заявление о расторжении договора и возврате денег.

Какого числа вы оформитли его.

По почте направьте заявление заказным письмом о расторжении договора на основании ст. 32 ЗоЗПП РФ.