Но в справке написано что на спец учете не состояли Мы не имеем возможности сделать перерасчет пенсии.

• г. Барнаул

Но в справке написано что на спец учете не состояли Мы не имеем возможности сделать перерасчет пенсии.

Ответы на вопрос (4):

Если нет сведений в документе, но события, имели место быть, обращайтесь в суд.

События имели место быть Но судья Абаканского городского суда не увидела основание для решения данного вопроса, Справку о реабилитации получили в судебном порядке, Так как документов в И Ц г Красноярска нет.

Если не пропущен срок обжалования решения суда. Оспаривайте его в апелляционном порядке.

Если сроки прошли, возможно, что имеются иные основания для обращения в суд с требованием о защите ваших прав.

Нужно обжаловать данное решение в установленный законом срок. В жалобе указать на те обстоятельства, которые суд истолковал неверно.

Иногда суд первой инстанции выносит неверные акты. Увы,но это человеческий фактор.