Состоял на учете в ПНД, сняли с учета и отправили карточку в архив, в справке будет указано что состоял на учете или нет?

• г. Москва

Состоял на учете в ПНД, сняли с учета и отправили карточку в архив, в справке будет указано что состоял на учете или нет?

Ответы на вопрос (1):

Будет написано

Спросить
Пожаловаться

Ребенок для принятия в логопедический д/с прошел соответствующую комиссию и районном ПНД и поставлен там на учет. Сейчас он в 4 классе. Прошел в ПНД комиссию для снятия с учет. Решение положительное, ребенок с учета снят. Сейчас требуется для поступление в образовательное учреждение справка о состоянии на учете ПНД. В ПНД готовы дать такую справку, но с обязательным указанием того, что ранее ребенок состоял на учете. А зачем такая справка нужна, с ней никуда не возьмут?! Правомерно ли это?

Скажите пожалуйста. Состола в наркологическом диспансере на учете за алкоголь, была несовершеннолетняя. Сняли с учета. Щас требуют справку с работы. Устраиваюсь в больницу. Будет ли в справке указываться что состояла на учете. Если да, то что можно сделать чтобы не указывали?!

Мне 20 лет, в 15 лет попала в псих больницу и после на учёт в пнд, диагноз, насколько я помню был обессивно-компульсивное расстройство. До исполнения 18 лет с учета сняли и отправили карту в архив. Соотвественно во взрослом пнд на учете я не состояла. Но на руках остались шрамы от порезов. Я заканчиваю медицинский колледж

и мне получать военный билет, какие могут быть проблемы при прохождении мед комиссии и могут ли отправить на обследование в психиатрическую больницу?

Как я понимаю установка на учет в ПНД: создается карточка и в ПНД и запись в базе пожизненно

(штамп на человеке вечный) - учет по наркозависимым/психбольным может быть снята - но карточка вечная в архиве (без корочки - без постоянного посещения, с корочкой - постоянное посящение). Т.е. - при обращение заводится карточка, и при окончании лечения, признания не больным, все равно - в базе и в архиве?

Диагноз - МКБ ЭП G40.1/G40.2 - на учете не состою, карточки нет в диспансере, в поликлиника - учет пока что только у невролога

Реально в дальнейшем снять диагноз при постановки на учет в ПНД и в поликлиники, что бы и там и там, и снять корочку в ПНД?

Все же при снятии с ДДН из ПНД при обращении за справкой об учете (так как проштудировал много информации - карточка остается и видимо учет остается) будет печать - состоит?

Состоял на учёте у психиатра до 18 лет, В 18 лет поехав в ПНД попросил чтобы меня сняли с учета, с учета меня сняли, но по месту прописки врач психиатр не стала меня снимать у себя с учета, могу ли я получить справку на права? И если прописка уже другая?

Я был доставлен в больницу в безсознательном состоянии в местную больницу. По результатам проведенных анализов поставили диагноз-алкогольная интоксикация и поставили на учет без письменного согласия. Ранее никогда на учете не состоял. Я написал заявление, чтобы сняли с учета, однако с учета меня не сняли. Мне теперь необходимо получить справку формы №46. Мне его нарколог не дает ссылаясь что я на учете. ВОПРОС-законно ли нарколог поставил меня на учет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В 2005 году попал на учет в ПНД с диагнозом депрессивное расстройство личности. В 2010 году меня с учета сняли и карточку отдали в архив.

1) Скажите могу ли я получить эту карточку на руки? Она вообще как-то уничтожается?

2) Будет ли информация об этом в каких-нибудь психушечных базах данных?

По запросу суда из ПНД пришла справка, что умершая состояла на учете в ПНД. Через 2 недели в суд пришла справка из ПНД, что та же умершая в ПНД на учете не состояла. Кого можно привлечь за предоставление фиктивной справки и по какой статье?

Муж стоял на учёте в Наркодиспансере, сняли с учёта в 2016 г,на данный момент требуется справка (для суда) оттуда, будет ли указано, что стоял на учете.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение