Сделал мастер крышу, получил все деньги, а во время дождя крыша потекла. Что делать? Как заставить устранить брак?

• г. Краснодар

Сделал мастер крышу, получил все деньги, а во время дождя крыша потекла. Что делать? Как заставить устранить брак?

Ответы на вопрос (1):

Жанна Каспулатовна, начать нужно с предъявления претензии мастеру заказным письмом с предложением устранить недостатки работы. Дайте срок на устранением недоделок. В случае неудовлетворения претензии - можете обратиться с иском в суд и взыскать стоимость ремонта крыши.