Мне нужно было заплатить 40 тыс. но я заплатил 30 и уже не появляюсь там более месяца.

• г. Барнаул

Я поступил в ВУЗ на платную основу. Мне нужно было заплатить 40 тыс. но я заплатил 30 и уже не появляюсь там более месяца. Я хочу забрать документы сейчас и даже не сдавать сессию. Нужно ли мне платить 10 тыс. или нет?

Ответы на вопрос (2):

ваши правоотношения с ВУЗом определены в договоре, там же имеется порядок расторжения договорных отношений, внимательно ознакомьтесь с его содержанием!!!

Читайте заключенный договор!