Вопросы по забору документов из института - платить за второе полугодие и прохождение сессии

• г. Воронеж

Написала заявление месяц назад о том, что хочу забрать документы из института. Прошла первая ссесия меня на ней не было, нужно ли мне платить деньги за 2 полугодие, нужно ли сдавать ссесию? С момента написания заявления прошел месяц документы я еще не забрал.

Ответы на вопрос (1):

Дарья, чтобы вам ответить на ваш вопрос, необходимо смотреть договор, который вы заключили с институтом, он у вас на руках?

В помощь вам ст. 32 Закона о защите прав потребителей и ст. 782 ГК РФ.