Новый закон о рассрочке для пенсионеров вызывает вопросы - к чему он нужен?

• г. Тюмень

Что даст новый закон о рассрочке по уплате долгов для пенсионеров, если и так долг платится с рассрочкой по 50% от пенсии. Вчем смысл этого закона?! Это не помощь! По новому закону надо платить всю пенсию.

Ответы на вопрос (2):

Нет никакого закона, чтоб получать всю пенсию.

О каком таком Законе Вы толкуете, напишите яснее..

Госдума приняла закон о рассрочке по долгам пенсионерам пережить непростые времена. У меня пенсия 16000, я плачу приставам 50%. По новому закону, если я захочу рассрочку буду платить всю пенсию. В чем смысл помощи? Лучше платить 50 % Это каким пенсионерам помощь. Все понимают депутаты себе закон сделали.