На 3 эпизодах меня просили зайти в магазин и посмотреть что там и как перед ограблением.

• г. Магнитогорск

Мой парень ограбил магазин с друзьями. 6 магазинов. На 3 эпизодах меня просили зайти в магазин и посмотреть что там и как перед ограблением. Парни во всем сознались и раскаялись. И я о всех ограблениях знала, меня сделали свидетелем. И вот вчера мне дают подписку о не выезде, и в общем теперь я подозреваемая, и мне светит условное наказание по статье 162 ч 2. А мне только 20 лет и я девушка. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Наймите адвоката, пусть изучить винимательно уголовное дело, наверняка он сможет вам помочь, но пока, по вашим словам, похоже как на пособника.