У гражданина угнали авто в 2000 г. в Мосвке, а в 2012 он был обнаружен в Саратове с перебитыми намерами.

• г. Москва

У гражданина угнали авто в 2000 г. в Мосвке, а в 2012 он был обнаружен в Саратове с перебитыми намерами. В настоящее время документы на него у ГБДД, он изъят у нынешнего владельца, экспертиза показала, ято авто именно то, что было угнано. В настоящее время нынешней владелец подал в суд на признание его собственником. Старого владельца суд вызывает в качестве 3-го лица.

Подскажите, что я (прежней владелец могу заявить в суде-право собственности, компенсацию...) Все документы по угону в наличии.

Зарание благодарю за апперативный ответ!

Ответы на вопрос (2):

В Вашем случае нужно будет признать право собственности за Вами, предъявть документы (материалы) по уголовному делу, что ранее вы обращались за возбуждением уголовного дела.

С Уважением,

Вы сможете подать встречный иск об истребовании из чужого незаконного владения и истребовать себе ваш автомобиль. Сколько стоит машина? Обращайтесь, помогу забрать авто.