Продолжает избивать людей угрожать, воровать и угонять машины.

• г. Краснодар

Знаю где скрывается разыскиваемый. Продолжает избивать людей угрожать, воровать и угонять машины. Не хочу светится у меня двое маленьких детей. Нет паспорта, нет прописки.

Ответы на вопрос (2):

Ну и напишите вымышленные данные в заявлении, заявление пошлите почтой.

Ангелина,добрый день! Обратитесь по 02