Что делать, если поймали на краже вещей и пригласили к участковому?

• г. Салехард

Поймали на краже вещей, сумму не прописали, но думаю не больше 3500 руб. Сказали явиться к участковому. Завтра иду и боюсь как бы не посадили. Что делать и чего ожидать?

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: Подробнее ➤

Спросить
Пожаловаться

Меня поймали с подругой поймали на краже в супермаркете на сумму 3500, вызволить полицию составили акт изяли вещи воровыные сделали копию видно наблюдения и вещи передали куда-то сказали завтра приехать с отцом для... , посмотреть съёмку, мне 16 лет что делать, какое накозание, что делать отцу со всем этим?

Парня поймали на заводе за мелкую кражу чего ему грозит. Например кража на сумму до 5000 рублей.

За кражу в магазине на сумму 2400 прокурор просит 7 месецев лешения свободы, раньше не судима есть дети малолетние. Суд был но Преговор судья не вынесла, скозала завтро предти. Чего ожидать?

Поймали на краже в магазине пятерочка на сумму 500 руб, подняли архивы и выявили еще 3 кражи на сумму 400-800 руб. Вызвали полицию, я во всем сознался, суд в понедельник. Что за это грозит?

Написала заявление об увольнении по собственному жеданию, через 3 дня поймали на краже мелких расходников, сумма ок.1000. руководитель попросил открыть сумку. Все вернула. В присутствии 3 сотрудников организации. Составили акт с описью. Пока все чего ожидать дальше, подскажите?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У моего мужа не погашенная судимость! По краже! Сейчас произошла кража но он не чего не брал его вообще рядом не было кражу совершил человек который на инволидности и у него розовая карточка но мой муж помог донести украдинное что нужно сделать и как правельно сказать чтоб его не посадили? Спасибо большое.

Сегодня совершил мелкое хищение на сумму 500 рублей поймали оформили добровольную сдачу завтра нужно идти к участковаму что ему говорить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение