Что делать, если поймали на краже вещей и пригласили к участковому?

• г. Салехард

Поймали на краже вещей, сумму не прописали, но думаю не больше 3500 руб. Сказали явиться к участковому. Завтра иду и боюсь как бы не посадили. Что делать и чего ожидать?

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: Подробнее ➤