9 мая был подписан указ президента, об амнистии. Хотелось бы узнать, кого это коснется и когда их будут выпускать.

• г. Миасс

9 мая был подписан указ президента, об амнистии. Хотелось бы узнать, кого это каснётся и когда их будут выпускать.

Ответы на вопрос (1):

Рита, а кто вам сказал, что в мае 2012 г. была амнистия? Амнистии пока нет.