Наш бывший участковый в данное время работающий в нарко-контроле

• г. Сочи

Наш бывший участковый в данное время работающий в нарко-контроле, он ранее судим за превышение служебных обязаностей не даёт мне покоя настраивает местных наркоманов против меня что бы они меня унижали и т.д куда мне можно обратится?

Ответы на вопрос (1):

Роман, не понятно, на каком основании ранее судимый гражданин состоит на государственной службе. Такого быть не должно. И почему этот гражданин так себя ведет по отношению к вам? Но, если это так, то он снова превышает должностные полномочия и вы вправе обратиться с жалобой на его действия к районному прокурору. Удачи!