Положено ли жене военнослужащего по контракту единовременное пособие при беременности?

• г. Владикавказ

Я жена военнослужащего по контракту, беременная, положено ли мне единовременное пособие, То что женам по призыву положено в размере 28.511, мне это пособие не положено?

Ответы на вопрос (1):

Положено военнослужащиму по призыву т.е срочник, а у вас контрактник вы не входите в эту категорию.