Но машина числиться в системе ПОТОК, как уберечься на дороге от эвакуации на платную штрафстоянку?

• г. Санкт-Петербург

Задолженностей нет. Но машина числиться в системе ПОТОК, как уберечься на дороге от эвакуации на платную штрафстоянку? Налоговая выдает справку об отсутствии задолженности только в течение 10 рабочих дней. Не пользоваться машиной?

Ответы на вопрос (1):

Это они вам должны доказать, что задолжность есть. Например № дела, сумма.