Получаю письма о задолженности по утерянной сим-карте - как защитить себя от судебных исков от Megafon?

• г. Уфа

Приходят письма от Мегафон, с задолженностью по номеру, этой симки уже давно нет, была утеряна, обещают подать в суд, так как симка зарегистрирована на меня, что делать?

Ответы на вопрос (2):

А письмо можете показать.

Ксения Юрьевна, вы не указали период времени, когда вам стали приходить требования об оплате, если это более трех лет, тогда не стоит беспокоиться поскольку если мегафон обратиться в суд, вы сможете заявить требование о применении срока давности,