Как можно выписать приемного сына из квартиры, если он проживает много лет на Украине и от него ни слуху, ни духу?

• г. Мурманск

Скажите пожалуйста, как можно выписать приемного сына из квартиры, если он проживает много лет на Украине и от него ни слуху, ни духу?

Ответы на вопрос (1):

Укажите кто собственник квартиры, обстоятельства регистрации приемного сына и его выселения из квартиры.