Пропал подрядчик, исчезли деньги - как вернуть потерянные средства с СНТ?

• г. Москва

Несколько лет назад снт собирали по 13 т р. с каждого на ремонт электрохозяйства. Подрядчик исчез вместе с деньгами. Как взыскать или компенсировать деньги с СНТ.

Ответы на вопрос (1):

Александр, взыскать деньги вы сможете в судебном порядке, либо обратитесь в полицию.