Руководство на корпоративе должностного лица - украли кошелек среди 16 человек, что делать и кто несет ответственность?

• г. Ижевск

На корпоративе украли кошелек, было примерно +-16 человек, по окончанию корпоратива, заметила что в моей сумке нет кошелька. Как должно повести себя руководство в такой ситуации. Несет ли оно ответственность за меня (сотрудник) ? Написала заявление в полицию, полиция запросила ФИО и контактные данным всех кто был на корпоративе, обязано ли руководство предоставить данную информацию, и что делать если мне откажут!?

Ответы на вопрос (5):

Анастасия, руководство компании должно предоставить полиции всю необходимую для расследования информацию.

Работодатель должен полиции выдать данные, а не вам. Ответственность руководство за вас не несет.

Руководство обязано предоставить всю информацию по запросу из органов, иначе возможна ответственность, руководство в данном случае не отвечает за Вас.

На корпоративе украли кошелек, было примерно +-16 человек, по окончанию корпоратива, заметила что в моей сумке нет кошелька, посторонних на корпоративе не было, следовательно кто то из поисуствубщих.

Как должно повести себя руководство в такой ситуации. Несет ли оно ответственность за меня (сотрудник) ? Написала заявление в полицию, полиция запросила ФИО и контактные данным всех кто был на корпоративе, обязано ли руководство предоставить данную информацию? Почему руководство не несет ответственность, если его сотрудника обокрали на корпоративе?

Руководство не несет ответственность потому, что корпоратив происходит в нерабочее время и не на рабочем объекте.

Информацию обязан предоставить каждый гражданин при запросе полиции, а не только руководство.