Попытка кражи кошелька в автобусе обнаружена сотрудником полиции - последствия для преступника

• г. Камышин

У меня украли кошелек в автобусе денег там не было только проездной билет он стоит 33 рубля, я не заметила как у меня вытащили кошелек а сотрудник полиции заметил. Что теперь будет тот кто хотел украсть?

Ответы на вопрос (1):

Уголовная ответственность ждет данного гражданина, т.к. преступление начато было, но не окончено по независящим от него обстоятельствам.