Зарегистрировалась в ЦЗН и стала безработной, но пособие не получила уже более двух недель

• г. Ростов-на-Дону

30.06.2020 г стала на учет в ЦЗН в тотже день меня признали безработной, все документы принесла номер д счета для перечисления тоже сегодня уже 17 июля а пособие не пришло.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Начисление пособие по закону в течение месяца.