С бывшей женой разведены 6 лет, несколько раз поменял место жительства, где проживает (она) не знаю.

• г. Санкт-Петербург

С бывшей женой разведены 6 лет, несколько раз поменял место жительства, где проживает (она) не знаю. Сейчас снова в браке есть ребенок. Пытался подать заявление на уменьшение алиментов в суд по месту проживания, мне отказали, якобы необходимо подать заявление по месту проживания ответчика т.е. ее. Из всех собранных документов у меня отсутствует копия решения суда о взыскании с меня алиментов. Подскажите как оптимально поступить в этом случае.

Ответы на вопрос (1):

Если место регистрации неизвестно, то иск подается по последнему известному месту регистрации ответчика. но за составление заявления в суд рекомендую обращаться к юристам.