Как решить проблему с шумными соседями в доме брачного типа?

• г. Барнаул

Я живу в доме брачного типа мои соседи за стеной постоянно шумят у них дети бегают до утра стены тонкие все слышно я говорила соседки чтобы они не шумели но толку нет я даже своего маленького ребёнка днем спать не могу положить милиционера я вызывала но толку нет куда мне можно обратится что бы ночью не шумели.

Ответы на вопрос (1):

Все же начало должно исходить из обращения в полицию. Фиксируйте шум с помощью телефона, либо иного приспособления. Акцентируйте внимание на попытку решить вопрос миром. Но вас игнорируют и устраивают шум, мешают отдыхать.

Если ночью шумит ребенок. Значит его родители не достаточно заботятся его благополучием. Людям свойственно ночью отдыхать.

Видимо вы указываете в заявлении сведения которые трудно проверить...

Спросить
Пожаловаться

Мы снимаем квартиру по договору второй год, стены в нашем доме очень тонкие, к нам заехали новые соседи, сильно шумят по ночам, кричат шумят громко смеются, ребенок постоянно бегает и это все очень слышно у меня в квартире, у меня 3 маленьких детей они вынуждены теперь ложиться спать в 00.00, а раньше мы ложились в 22.00, на мои просьбы отвечают что у них режим ложить ребенка в 00.30, куда мне обратиться с моей проблемой.

Соседи шумят днем и ночью, живем третьи сутки как в аду, дети не могут спать, музыка и крики будят каждые пять минут. Вызывала пллицию, днем заявление не приняли, ночью приняли и вроде к ним ходили, но толку нет никакого. Что нам делать дальше?

Как быть соседи сверху шумят днем и ночью, ругают маленького ребенка, иногда и матом это очень хорошо слышно, как быть? У самой маленький ребенок, из-за них стал спать беспокойно. Потому что постоянный шум и крики.

Живу в Нижнем Новгороде в девятиэтажном панельном доме. Соседи из верхней квартиры постоянно шумят: слышно, как они разговаривают, топают, бегают, прыгают (у них там ребёнок). Шум слышен с утра и даже ночью - у них постоянно что-то падает, хлопает дверь и т.п.

Разговоры с соседями не помогают. Я меня есть подозрения, что они как-то изменили конструкцию своей квартиры, ведь не может же так быть слышно, я раньше тоже жил в подобном доме, но такого шума не было.

Что можно сделать с т.з. щаконодательства?

Спасибо.

Мои соседи живут надо мной. У них маленький ребенок. После 23:00 соседи начинают двигать мебель, у них постоянно что-то гремит, падает на пол. Все слышно очень хорошо, ососбенно ночью. Из-за этого ребенок просыпается и начинает плакать, аж закатывается. Переодически они между собой (муж с женой) выясняют отношеия также ночью, часов до 2-3 или с 5 утра! Днем они высыпаются и все продолжается заново. Они квартиру купили недавно в ипотеку. К ним ходила председатель ТСЖ, участковый, но соседям все без разницы! Помогите, пожалуйста, что можно сделать, чтобы соседи поняли, что остальные жильцы хотят ночью спать. Уже просто нет сил. Охота обратиться в опеку, что у них ребенок или не спит от их шума, или она орет на ребенка и он постоянно плачет.

Живу в Уфе в кирпичном доме. Перекрытия тонкие. Соседи снизу кричат, у них бегает ребенок, сильно топает, слышно как будто он бегает этажом выше. Но они шумят до 11 вечера. Я пожилой человек, давление поднимается. Сегодня ходила к ним, они меня выставили, сказали, что в своей квартире могут делать что угодно. Есть ли какой то выход?

У нас над нами на 4 этаже живут квартиранты. От них нет покоя ни днем ни поздним вечером. Постоянно шум, топот, что то кидают на пол, дети бегают с утра и до 23-24 часов вечера. Ходили к ним разговаривали, чтобы не шумели, но ни какого толку нет. Снимают жилье без договора. Куда жаловаться на них и на квартиросъемщика? Как приструнить таких жильцов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нужна помощь, совет! Соседи с верху очень сильно шумят. Жаловался участковому много раз, вызывали наряд полиции, все без толку. Шумели уже целе направлено до 05:00 утра... Что в такой ситуации делать?

Куда обратиться нет никакого покоя живу в квартире сверху надомной постоянно шумят и ночью не дают спать тоже делают ремонт в полицию бесполезно даже не приедут уже вызывала.

Соседи часто ругаются громко за стенкой, даже мебель слышно как швыряют! И слышно, как муж жену бьет. Ругаются и днем и ночью. Как мне себя вести в данной ситуации? Если я вызову полицию, то как мне доказать, что они шумят.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение