Неистовые соседи - как привести квартирантов к порядку и мирному соседству?

• г. Оренбург

У нас над нами на 4 этаже живут квартиранты. От них нет покоя ни днем ни поздним вечером. Постоянно шум, топот, что то кидают на пол, дети бегают с утра и до 23-24 часов вечера. Ходили к ним разговаривали, чтобы не шумели, но ни какого толку нет. Снимают жилье без договора. Куда жаловаться на них и на квартиросъемщика? Как приструнить таких жильцов?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель, да легко приструнить. Вызывайте полицию, а затем обратитесь в орган опеки и попечительства и напишите что родители не соблюдают режим отдыха детей, а подтверждением тому и послужит ваше обращение в полицию. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.