У меня вчера списали деньги с карты 2100, какая-то подписка Ростов на Дону, как их вернуть обратно.

• г. Архангельск

У меня вчера списали деньги с карты 2100, какая-то подписка Ростов на Дону, как их вернуть обратно.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Алексей!

В данной ситуации Вам нужно обратиться к данной компании с письменной претензией и потребовать возврата денежных средств.

А за что списали денежные средства?