Как действовать при частично удовлетворенном решении суда о взыскании задолженности в пользу коллекторов - обжаловать или просить рассрочку?

• г. Красноярск

Вынесено решение суда о взыскании задолженности в пользу коллекторов, удовлетворенно частично, что мне можно сделать в данной ситуации? Обжаловать или просить рассрочку? Нужна помощь.

Ответы на вопрос (3):

Во первых кто кредитор банк. Откуды вы узнали про коллекторов и суд. были на суде. Какова сумма долга и тд.

Здравствуйте! В зависимости от обстоятельств дела. Нужно смотреть в чём было конкретно и было ли нарушение обязательств с вашей стороны как должника. Смотреть решение суда. Право на обжалование У вас есть. Можете подать апелляционную жалобу в течение 30 дней с момента вынесения решения суда.

Здравствуйте!

Если не согласны с решением, то конечно подать апелляционную жалобу.

Если речь идет уже о невозможности платить долг, то просить рассрочку/отсрочку.

ТО ЕСТЬ Ваши дальнейшие действия зависят от обстоятельств.