Как узнать результат развода, если один из супругов сменил регион и не явился в суд?

• г. Екатеринбург

Где узнать результат развода, если подавал один из супругов в какой-то суд, а второй сменил регион проживания и в этот суд не являлся?

Ответы на вопрос (1):

Исковые заявления о разводе (если детей не имеется) рассматривают мировые судьи по месту регистрации ответчика (то есть, той стороны, которая якобы против расторжения брака).

Вам необходимо найти в Яндексе подсудность мирового судьи по месту вашей регистрации и позвонить секретарям данного участка или зайти к ним на сайт и узнать о рассмотрении дела. Результат рассмотрения всегда публикуется.

С уважением, Дейнеко Н.Г.

тел. 200-87-02.