Возможно ли отозвать заявление о разводе, если второй супруг не согласен, имея двоих несовершеннолетних детей?

• г. Зеленодольск

Может ли один из супругов забрать заявление о разводе (имеются двое несовершеннолетних детей), после двух слушаний, если второй из них не согласен на это (заявление забирает тот кто подавал на развод). Заранее большое спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Имеет полное право отказаться от иска в любой момент.