Вопрос - Могут ли приставы вскрыть квартиру и описать имущество в отсутствие должника?

• г. Санкт-Петербург

У меня долг в банке 15000. Мне повесили на дверь бумагу, что приставы придут 18 июня. Меня в городе не будет, но я оплачу до этого числа пол суммы. Могут ли они вскрыть квартиру для описи имущества в мое отсутствие?

Ответы на вопрос (1):

Ирина, добрый день!

Суд по Вашему делу о взыскании задолженности имел место быть?? Если нет, приставы могут придти!!