Как определить реализацию имущества или реструктуризацию долгов при банкротстве? Справка 2-Ндфл и доходы за 3 года важны

• г. Санкт-Петербург

Скажите если я пойду банкротится то как мне рассчитать введут в отношении меня реализацию имущества или реструктуризацию долгов? У меня есть справка 2-Ндфл и за каждый месяц разный доход - мне надо найти средний заработок за 3 года или просто при расчете взять последнюю зарплату и поделить на 36 месяцев (максимальный срок реструктуризации)?

Ответы на вопрос (5):

У вас уже 301 вопрос. Самостоятельно никогда не хотелось подумать? Если юрист.

Добрый день

Реализация имущества производится в том случае, когда ситуация безнадежна, а когда есть доход и возможно должник сможет погасить долг, если изменить условия кредитов, займов, - реструктуризация.

Здравствуйте. В банке посчитайте.

Да это понятно. По пленуму может еще и когда доход есть вводится реализация сразу если денег не хватает погашать требования кредиторов. Но как это рассчитать?

В каждом случае индивидуально, исходя из дохода должника, наличия имущества и общей суммы долгов.