Возможность ареста имущества и банковских счетов при смене фамилии по судебному приказу

• г. Белгород

Исполнительное производство и судебный приказ на девичью фамилию. Могут приставы арестовать имущество или банковскую карту на новую фамилию.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Конечно же могут наложить арест.

Могут. И будут... Нет желания платить судебным приставам, тогда все доходы получайте наличными или оформляйте на другого человека..

А самый лучший вариант списать долги - банкротство физического лица. Цена от 35 тысяч рублей.