Как вернуть отобранную категорию после получения высшего образования?

• г. Ханты-Мансийск

Как вернуть отобранную категорию? У меня была первая категория на работе, но не было высшего образования. С некоторых пор, правила ужесточили, и мне пришлось писать заявление о понижении категории, пока не принесу диплом. Сейчас, я университет закончил и вышка есть. Теперь нужно как то уговорить начальство, чтобы первую категорию вернули. Добровольно они этого не сделают, поверьте. Их и так устраивает все. А меня – нет!

Проблем, на самом деле гораздо больше, но сейчас интересует только это.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Через суд.