Работодатель выплачивает частями декретный деньги, разбив на 2,3 и даже 4 части? Куда можно обратиться с жалобой?

• г. Рязань

Работодатель выплачивает частями декретный деньги, разбив на 2,3 и даже 4 части? Куда можно обратиться с жалобой?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Виктория. Обратитесь в государственную инспекцию труда в Вашем регионе.

Здравствуйте. Идите в гос. инспекцию.