Можно ли привлечь к уголовной ответственности по статье 159 УК РФ физическое лицо, заключившее договор с ООО, которая была закрыта в 2018 году?

• г. Иркутск

Если ООО была закрыта в 2018 г и 2018 г физ. лицо с ООО заключил договор на оказание услуг. Частично услуга была оказана. Сумма не превышает 250000 р. Возможно ли привлечение к уголовной ответственности по 159 ук РФ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Мало информации. Какое Отношение физ. лицо имело к ООО, какой договор был заключен и между кем, нужно изучить договор.