Под колёса моей машины упал пьяный мужчина на велосипеде в результате чего погиб.

• г. Ростов-на-Дону

Под колёса моей машины упал пьяный мужчина на велосипеде в результате чего погиб.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Какой у Вас вопрос?

- будет проверка;

- если нет вашей вины и смерть наступила по причине здоровья или в связи с падением..., то расследование прекратят;

- если у вас усмотрят нарушение ПДД РФ и наезд на велоспедиста, то возбудят уголовное дело...;

- вы мало сообщаете информации для более точного вам ответа...

Здравствуйте, Галина!

Уточните, пожалуйста, в чем именно заключается Ваш вопрос?

Ув. Галина, есть риск возбуждения в отношении Вас уголовного дела. Вам необходимо обратиться к выбранному Вами адвокату которому необходимо детально рассказать ситуацию. Можете обратиться к любому адвокату, в том числе и на данном сайте.