Как справиться с непредсказуемым поведением бывшего мужа при забирании детей на прогулку?

• г. Краснодар

Как решить вопрос если бывший муж забирает детей на прогулку а время не сообщает, не предупреждает что задержится, может привести поздно, может приехать. Забрать и не поставить в известность.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Определяйте порядок общения соглашением или в судебном порядке, если договориться не получается.

Нужно обратиться в суд с заявлением об определении порядка общения с ребенком.

Здравствуйте,

Вам нужно подавать иск об определении места жительства и порядка общения детей. После установления судом что дети живут с мамой и в какое время отец должен их вернуть сможете попробовать привлечь оицамк ответственности. При этом небольшие опоздания не влекут ответственности.

С уважением, Андрей Козырев.